Наш домик

Объявление

Добро пожаловать в Домик (: Здесь живу я (Марлена), Реми и, надеюсь, будут жить мои друзья (ну или хотя бы захаживать в гости))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш домик » Гостинная » Кто такие "друзья с форумов"?


Кто такие "друзья с форумов"?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Собственно - тема об этом "форуме" и о форумах в целом.
Все мы познакомились друг с другом на форумах. Большинство на 4ПДА, но в дальнейшем надеюсь позвать сюда своих знакомцев из других местечек.
Потому хочу спросить - ну а как вы относитесь к форумам, форумным знакомствам, дорожите ли людьми, которых повстречали на просторах и-нета. Предлагаю для начала поговорить об этом (:

0

2

Marlena
Привет солнышко, ну вот, теперь есть надежда(малюсенькая), что хоть где то можно будет тебя поймать неуловимая ты наша)))

0

3

Аленушка, я уловимая)) Просто мне еще в детстве сказали - есть люди, которые притягивают удачу, есть люди, которые притягивают несчастья, а я притягиваю Обстоятельства (: Серьезно. У меня вечно что-то случается, сама удивляюсь как так может происходить))
Кстати, если уж говорить по сабжу, то из всех моих итернет-знакомств, ты, котенок, один из самых близких человекофф, надеюсь, тебе тоже тут понравится, просто хочется иметь место, где можно просто поболтать не ожидая, что тебя мягко попросят удалиться с чужой территории))

0

4

Marlena
и не гри падруга, чей то нас частенько гнать стали))))

0

5

Тяжело схожусь с людьми, на данном этапе скорее "приятные собеседники", но ими я дорожу...

0

6

izmalkoff, я тоже раньше думала - "собеседники", а потом поняла, что вот у меня есть люди, которых я по году не вижу, перезваниваемся только, но все-равно связь вроде как не теряем и формально считаемся друзьями, и с другой стороны люди из виртуала, с которыми общаюсь значительно чаще и они становятся ближе, чем кто-то из реальной жизни, даже несмотря на то, что нас разделяют значительные расстояния. В конце-концов наверное не важно где и как общаться, важно что с душой и от души... так мне кажется (:

0

7

Оппа...Мессагу отправить не получается!!! :O
А это получилось... Непонятно... Вот то, что изначально написал:
Marlena
да правильно, с одной стороны...Но я вообще по большому счёту далековат от виртуала...Тот же 4пда стал первым и пока единственным форумом с которого я не только собирал информацию...Да и то случайно вообще-то получилось, инет на работе халявный  :rolleyes:

Отредактировано izmalkoff (2007-07-13 22:53:55)

0

8

Marlena
а сама как думаешь? кто они, те, с кем общалась?

Для меня-друзья... Я нелегко схожусь с людьми. И расстаюсь с неохотой. Но дружить вроде умею. И буду.

0

9

чумбурка
Мэвэрика вспомни))))))

0

10

Но вот одно я тебе могу гарантировать. Я сбда ходить буду... Не суть важно, кто мы и что мы в реале-но здесь люди, с которыми мне честь общаться.

0

11

lenhenster написал(а):

Мэвэрика вспомни))))))

не забываю никогда.

0

12

Интересненькое дело, а где хозяюшка подевалась, вот ведь незадача и тут ее не выловить)))

0

13

чумбурка
я тя уважаю))), хотела еще пару раз уважнуть-не получилось))))

0

14

оба на получилось, уважнуть можно только раз в день по ходу)))

0

15

lenhenster
а чаво эт, ты не обосновано репутацию поднимаешь?

Друзья с форумов - это такие человеки с которыми ты познакомилось на форуме!

0

16

Bad Ded ®
бысь умник

0

17

коварная ты дэвица...

0

18

Приветствую нового пользователя мур-мур-мяу УРА товарищи!!!

0

19

Тихо-то как... :drag:

0

20

Так никто не наливает...

0

21

Самообслуживание.  :P

0

22

А стаканы где?  :P

0

23

*порылся в кармане и вытащил стаканчег*  ^_^ с собой нужна таскать, с собой, батюшка... *протирает платком стаканчик* во, даж стерильный... *смотрит сквозь донышко и про себя* ...ну, если не считать этих, совсем-совсем маленьких, обессиливших от жажды... как их... еее... микронизмов, во...

0

24

хоть бы ванишем каким-нить протёр, а хотя оно само стерилизуется от напитка!

0


Вы здесь » Наш домик » Гостинная » Кто такие "друзья с форумов"?


Создать форум. Создать магазин